Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на незакрепленной территории

С 9.00 2 июля 2020г. начинается приём заявлений для граждан, имеющих прописку на незакреплённой за школой территории.

Приём документов осуществляется как личным присутствием, так и дистанционно — на эл.почту direktor1955@yandex.ru. В случае, если Вы лично приносите документы в школу, необходимо соблюдать все правила противоэпидемиологического режима — наличие маски и перчаток, измерение температуры при входе, обработка рук антисептиком.

В настоящий момент в школе имеется 17 вакантных мест на зачисление в 1 класс.

Документы, необходимые для зачисления:

Класс Документы Сроки Примечание

— заявление родителя (законного представителя);

— копия паспорта родителя (законного представителя) (страницы с фотографией и регистрацией);

— оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

— оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

—  медицинская карта (по усмотрению родителей).

С 01.02.2020 до 30.06.2020 для зарегистрированных детей на закрепленной территории.

Со 02.07.2020 до 30.08.2020 для не зарегистрированных детей на закрепленной территории при наличии свободных мест.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение»

Прием в 1 класс:

Внимание! Заявление на зачисление ребенка в школу можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области

Инструкция по получению услуги через Портал