СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. РАНХиГС

18 января в Липецком филиале Президентской академии прошло совещание с директорами школ.

На повестке дня был вопрос подписания соглашения о сотрудничестве и организации Президентских классов на базе школ.

В совещании приняли участие директор школы Т.А.Власова и заместитель директора Н.В.Подкопаева.

Обучение в президентских классах ориентировано на подготовку учащихся к обучению в высших учебных заведениях, а также на развитие лидерских качеств, критического мышления и аналитических навыков. В результате учащиеся президентских классов имеют преимущества при поступлении в вузы и обладают широкими перспективами для будущей карьеры.
На встрече обсудили дальнейшие пути сетевого взаимодействия.

В январе 2024 году школа планирует начать работу по организации деятельности президентского класса.