Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Среди наших учеников есть победители и призёры данного этапа.

Рейтинг  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
 в   2020-2021 учебном году
№ п/п Фамилия участника* Имя участника Отчество участника ФИО учителя Класс предмет победитель, призёр участник муниципального  этапа ВОШ
1 Тельных Яна Юрьевна Шевелёва Надежда Соломовна 8 английский язык победитель
2 Чернов Дмитрий Романович Кукина Екатерина Сергеевна 5 информатика победитель
3 Караваев Павел Витальевич Кукина Екатерина Сергеевна 6 информатика победитель
4 Хохлов Никита Денисович Плетнев Алексей Геннадьевич 5 информатика призер
5 Мочалина Вероника Александровна Плетнев Алексей Геннадьевич 5 информатика призер
6 Сысоева Екатерина Сергеевна Первеева Людмила Александровна 8 искусство призер
7 Кузнецов Владимир Сергеевич Ключанских Ольга Анатольевна 7 история призер
8 Данилушкина Виктория Алексеевна Филатова Надежда Сергеевна 9 литература призер ДА
9 Егоров Никита Антонович Филатова Надежда Сергеевна 9 литература призер
10 Колягина Ксения Вячеславовна Бурмицкая Светлана Алексеевна 11 литература победитель ДА
11 Буслаева Софья Григорьевна Бурмицкая Светлана Алексеевна 11 литература призер ДА
12 Богатырёв Роман Денисович Витязева Светлана Николаевна 4 математика победитель
13 Пристинский Василий Геннадьевич Витязева Светлана Николаевна 4 математика победитель
14 Скороход Ева Романовна Жукова Наталья Васильевна 4 математика победитель
15 Фролов Егор Андреевич Жукова Наталья Васильевна 4 математика победитель
16 Затонских Николай Алексеевич Жукова Наталья Васильевна 4 математика призер
17 Ролдугина Милана Владиславовна Двуреченская Елена Викторовна 5 математика победитель
18 Мармер Эмили Романовна Двуреченская Елена Викторовна 7 математика призер
19 Королёва Дарья Юрьевна Двуреченская Елена Викторовна 7 математика призер
20 Сай Полина Алексеевна Двуреченская Елена Викторовна 7 математика призер
21 Ульянов Григорий Сергеевич Пушкаревская Людмила Анатольевна 9 математика победитель
22 Егоров Никита Анатольевич Пушкаревская Людмила Анатольевна 9 математика призер
23 Татаринова Полина Юрьевна Спицин Алексей Вячеславович 10 математика призер
24 Тархов Игорь Геннадьевич Спицин Алексей Вячеславович 10 математика призер
25 Бобкин Николай Владимирович Ключанских Ольга Анатольевна 6 обществознание призер
26 Богатырёв Роман Денисович Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык победитель
27 Попов Михаил Дмитриевич Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык победитель
28 Пишикина Виктория Сергеевна Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык призер
29 Антонова Мия Евгеньевна Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык призер
30 Нечаев Лев Эдуардович Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык призер
31 Пристинский Василий Геннадьевич Витязева Светлана Нуссоновна 4 русский язык призер
32 Шварц Виктория Эдуардовна Бурмицкая Светлана Алексеевна 5 русский язык победитель
33 Ролдугина Милана Владиславовна Бурмицкая Светлана Алексеевна 5 русский язык победитель
34 Молчалина Вероника Александровна Бурмицкая Светлана Алексеевна 5 русский язык победитель
35 Бурдукова Анастасия Александровна Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык победитель
36 Богомолова Дарья Олеговна Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык призер
37 Терехова Мария Сергеевна Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык призер
38 Бобкин Николай Владимирович Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык призер
39 Богданова Полина Кирилловна Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык призер
40 Москвичёва Элина Сергеевна Подкопаева Наталья Васильевна 6 русский язык призер
41 Данилушкина Виктория Алексеевна Филатова Надежда Сергеевна 9 русский язык призер
42 Егидес Арсений Александрович Филатова Надежда Сергеевна 9 русский язык призер
43 Татаринова Полина Юрьевна Чвырёва Майя Сергеевна 10 русский язык призер
44 Ядыкина Виктория Владимировна Шилова Ирина Леонидовна 5 технология победитель
45 Короваева Мария  Алексеевна Шилова Ирина Леонидовна 5 технология призер
46 Вострикова Пелагея Антоновна Шилова Ирина Леонидовна 6 технология победитель
47 Москвичева Элина Сергеевна Шилова Ирина Леонидовна 6 технология победитель
48 Байрамова Кира Сергеевна Шилова Ирина Леонидовна 7 технология призер ДА
49 Ульянов Григорий Сергеевич Коротеева Валентина Сергеевна 9 химия победитель ДА
Тельных Яна Юрьевна Боев Илья Евгеньевич 8 история участник ДА

Поздравляем ребят с успешной работой и желаем удачи на муниципальном этапе!

Поделиться с друзьями