Квиз для молодых педагогов г. Липецка «Эрудитариум»

В минувшую субботу в ЦРТ «Левобережный» проходил квиз для молодых педагогов г. Липецка «Эрудитариум». В нем приняли участие учитель математики Карачун Елена Валерьевна и учитель начальных классов Кузнецова Юлия Александровна школы №2 г.Липецка. Учителя, обычно находящиеся за партами, сегодня стали участниками этого увлекательного соревнования.

Игра состояла из 6 раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд вопросов, посвященных общей эрудиции.

Участники квиза с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои профессиональные способности, логическое мышление и работу в команде.

По итогам игры команда нашей школы заняла 4 место (не хватило несколько баллов до 3 места).

Этот опыт объединил всех и показал, что обучение — это не только работа, но и страсть. Это было вдохновляюще и напомнило нам, что никогда не поздно узнавать что-то новое и развивать свои навыки.