Решаем вместе

Ещё две наши звёздочки завоевали серебряные награды на творческом фестивале «Леонардо»

Поздравляем ученицу 7а класса Тельных Яну и ученицу 11а класса Заболотную Екатерину с достойным участием во всероссийском Фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо». Яна подготовила «Проект благоустройства сквера по проспекту Победы (г. Липецк) — комфортная и доступная среда для городских жителей», а Екатерина выступила с работой «Разработка и описательная характеристика геологических маршрутов по итогом комплексной экспедиции регионального отделения рго «мураевенская волость» на территории проектируемого музея-заповедника «Родина Петра Петровича Семёновна Тян-Шанского». Обе работы принесли в копилку достижений нашей школы серебряные медали. Желаем девочкам дальнейших успехов, творческого развития и новых свершений!