Единый информационный день ОГЭ-2024 «Знаю! Умею! Действую!».

8 декабря в школе прошел единый информационный день ОГЭ-2024 «Знаю! Умею! Действую!». Началось мероприятие с приветственного видеообращения к учащимся 9-х классов председателя департамента образования администрации города Липецка С.В. Бедровой.
Продолжил единый информационный день вебинар «И тайное станет явным». Данное мероприятие помогло девятиклассникам проверить и закрепить знания Порядка проведения государственной итоговой аттестации.
О новых заданиях, включенных в контрольные измерительные материалы в 2024 году, участникам единого информационного дня рассказали председатели предметных комиссий ОГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике), а затем учителя-предметники школы провели занятия по подковке к ОГЭ по предметам по выбору.
В рамках единого информационного дня также была проведена общегородская профессиональная диагностика выпускников.
По окончании дня школьники поучаствовали в анкетировании «ОГЭ-2024 – что вы знаете?». Отвечая на вопросы, учащиеся смогли оценить, насколько необходимая информация о государственной итоговой аттестации ими освоена.
Завершился единый информационный день ОГЭ-2024 «Знаю! Умею! Действую!» муниципальным родительским собранием «Предупреждаем проблемы вместе» с директором МБОУ СШ№2 Власовой Татьяной Алексеевной.
Желаем успехов нашим выпускникам в подготовке к государственной итоговой аттестации!