Единый информационный день «ЕГЭ-2024: Знаю! Умею! Действую!»

1 декабря прошел единый информационный день «ЕГЭ-2024: Знаю! Умею! Действую!»
Началось мероприятие с приветственного видеообращения к обучающимся 11  класса председателя департамента образования администрации города Липецка С.В. Бедровой.

Одиннадцатиклассники стали участниками интерактивной игры «В лабиринтах ЕГЭ», психологического тренинга «Формула успеха при подготовке и сдаче ЕГЭ».

Продолжил единый информационный день вебинар «Ты можешь всё! И даже больше». В ходе вебинара учащиеся получили необходимую информацию о процедуре проведения ЕГЭ, о возможных проблемах и их решении, а также имели возможность задать вопросы, касающиеся государственной итоговой аттестации. По окончании вебинара прошло общегородское анкетирование «ЕГЭ-2024 — что вы знаете?». В онлайн-режиме обучающиеся ответили на вопросы анкеты, проверив себя и определив, всё ли услышанное в ходе мероприятий понято правильно.

Завершило единый информационный день муниципальное родительское собрание «Самоопределение и профессиональный поиск: поддержка выпускника», которое прошло с участием председателя департамента образования С.В. Бедровой, заместителя председателя департамента образования Ю.И. Паньковик, начальника отдела государственной итоговой аттестации и оценки качества образования управления образования и науки Липецкой области Е.Е. Черкасовой и и.о. директора Г(О)БУ «Центр «Семья» Я.В. Пономаревой.